ТОП Турниры
Показать больше
Хробры

Хробры

Польша
Польша
МЗКС Хробрий Глогув - это польский футбольный клуб, базирующийся в Глогуве, Польша ...
Показать больше

Хробры Последние результаты

З 08/05/26 15:00
Висла Краков Висла Краков Хробры Хробры
2 0
З 03/05/26 11:00
Хробры Хробры ГКС Тыхы ГКС Тыхы
3 2
З 25/04/26 13:30
Полония Варшава Полония Варшава Хробры Хробры
1 0
З 17/04/26 12:00
Хробры Хробры Сталь Мелец Сталь Мелец
2 1
З 11/04/26 13:30
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Хробры Хробры
1 0
З 06/04/26 11:00
Хробры Хробры Рух Хожув Рух Хожув
1 1
З 22/03/26 12:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Хробры Хробры
1 2
З 13/03/26 13:00
Хробры Хробры МКС Пуща МКС Пуща
1 2
З 07/03/26 13:30
Хробры Хробры Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
3 0
З 28/02/26 13:30
Шленск Шленск Хробры Хробры
2 1

Хробры Расписание

16/05/26 13:30
Хробры Хробры Знич Знич
24/05/26 10:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Хробры Хробры

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
3
5
26:17
+9
27
1.69
Выездная форма
16
7
3
6
18:16
+2
24
1.50
Общая форма
32
15
6
11
44:33
+11
51
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
10:10
0
21
1.31
Выездная форма
16
5
8
3
7:6
+1
23
1.44
Общая форма
32
10
14
8
17:16
+1
44
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
6
2
16:7
+9
30
1.88
Выездная форма
16
4
7
5
11:10
+1
19
1.19
Общая форма
32
12
13
7
27:17
+10
49
1.53

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.63
1.13
Минуты / забитые голы
65
55
80
Больше 0.5
79%
88%
69%
Больше 1.5
47%
57%
38%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
22%
25%
19%
Первая команда, забившая гол
57%
63%
50%
Не удалось забить
22%
13%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
25%
32%
19%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.63
0.44
Забито в 1Т
44%
50%
38%
Не удалось забить 1Т
57%
50%
63%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
1.00
0.69
Забито в 2Т
57%
63%
50%
Не удалось забить 2Т
44%
38%
50%
2Т Забитые голы
27
16
11

Хробры забивает гол каждые 65 минут в I Лига

Хробры забивает в среднем 1.38 голов за игру

Хробры — первая команда, забившая гол в 57% во время I Лига

Хробры не удается забить в 22% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
1.06
1.00
Минуты / пропущенный гол
87’
85’
90’
Сухие матчи %
29%
25%
32%
Больше 0.5
72%
75%
69%
Больше 1.5
32%
32%
32%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.63
0.38
Cухой матч 1Т
20%
8%
12%
1h goals conceded
16
10
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.44
0.63
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
17
7
10

Хробры пропускает гол каждые 87 минут в I Лига

Хробры пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Хробры добивается 29% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.69
2.13
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
79%
88%
69%
Больше 2.5
50%
63%
38%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
22%
13%
32%
Меньше 2.5
50%
38%
63%
Меньше 3.5
88%
88%
88%
Меньше 4.5
97%
94%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.25
0.81
Больше 0.5 1Т
66%
75%
57%
Больше 1.5 1Т
32%
38%
25%
Больше 2.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
25%
44%
Меньше 1.5 1Т
69%
63%
75%
Меньше 2.5 1Т
94%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.44
1.31
Больше 0.5 2Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Больше 2.5 2Т
19%
25%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Меньше 2.5 2Т
82%
75%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хробры принимала участие в I Лига

Хробры всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Хробры в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Хробры в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
63%
44%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
22%
25%
19%
ОКЗ и ничья
16%
19%
13%
ОКЗ и поражение
16%
19%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
50%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
25%
7%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
19%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
25%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
50%
63%

Хробры добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в I Лига

Хробры фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в I Лига

Хробры фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
29%
10%
19%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
25%
16%
10%
41 - 50 мин
22%
13%
16%
51 - 60 мин
22%
16%
13%
61 - 70 мин
22%
16%
7%
71 - 80 мин
29%
13%
19%
81 - 90+ мин
47%
35%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
13%
7%
31 - 45+ мин
41%
19%
22%
46 - 60+ мин
35%
16%
19%
46 - 60 мин
38%
29%
19%
61 - 75 мин
38%
22%
16%
76 - 90+ мин
57%
41%
22%

Хробры забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в I Лига

Хробры фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в I Лига

Хробры пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 19% голов в I Лига

Хробры забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в I Лига

Хробры фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в I Лига

Хробры пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 22% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
66%
69%
63%
-0.5
47%
50%
44%
-1.5
22%
25%
19%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
75%
69%
82%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
88%
69%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
16%
19%
13%

Хробры достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в I Лига

В первом тайме Хробры достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в I Лига

Во втором тайме Хробры демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.84
5.63
4.06
Команда карточки среднее
2.50
2.81
2.19
Карточки против среднее %
2.34
2.81
1.88
Победы
38%
38%
38%
Гандикап +1.5
82%
82%
82%
Гандикап +0.5
60%
50%
69%
Гандикап -0.5
38%
38%
38%
Гандикап -1.5
29%
25%
32%
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
94%
100%
88%
Больше 2.5
75%
82%
69%
Больше 3.5
63%
69%
57%
Больше 4.5
57%
69%
44%
Больше 5.5
32%
44%
19%
Больше 6.5
29%
38%
19%
Больше 7.5
22%
25%
19%
Всего Карточек
155
90
65
Высочайший в матче
14
14
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.50
1.69
1.31
Команда карточки среднее 1Т
0.81
0.94
0.69
Карточки против среднее 1Т
0.69
0.75
0.63
Победы 1Т
35%
38%
32%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап +0.5
75%
69%
82%
Гандикап -0.5
35%
38%
32%
Гандикап -1.5
16%
25%
7%
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
19%
25%
13%
Команда карточки больше 0.5
50%
44%
57%
Команда карточки больше 1.5
25%
38%
13%
Карточки против больше 0.5
44%
44%
44%
Карточки против больше 1.5
16%
19%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.34
3.94
2.75
Команда карточки среднее 2Т
1.69
1.88
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.66
2.06
1.25
Победы 2Т
38%
38%
38%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап +0.5
60%
57%
63%
Гандикап -0.5
38%
38%
38%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
72%
82%
63%
Больше 2.5
57%
63%
50%
Больше 3.5
41%
44%
38%
Команда карточки больше 0.5
69%
82%
57%
Команда карточки больше 1.5
54%
57%
50%
team cards over 2.5
29%
32%
25%
Карточки против больше 0.5
79%
82%
75%
Карточки против больше 1.5
54%
63%
44%
cards against over 2.5
16%
25%
7%

Хробры выигрывает по карточкам в 38% матчей в I Лига

Хробры имеет в среднем 4.84 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, Хробры выигрывает по карточкам в 35% матчей в I Лига

В первом тайме, Хробры имеет в среднем 1.50 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, Хробры выигрывает по карточкам в 38% матчей в I Лига

Во втором тайме, Хробры имеет в среднем 3.34 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.75
11.69
9.81
Команда угловые среднее
4.50
4.94
4.06
Угловые против среднее
6.25
6.75
5.75
Победы
25%
32%
19%
Гандикап +2.5
63%
63%
63%
Гандикап +1.5
44%
44%
44%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Гандикап -2.5
16%
19%
13%
Больше 6.5
88%
94%
82%
Больше 7.5
79%
88%
69%
Больше 8.5
72%
75%
69%
Больше 9.5
66%
69%
63%
Больше 10.5
41%
44%
38%
Больше 11.5
35%
38%
32%
Больше 12.5
32%
38%
25%
Больше 13.5
25%
38%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.91
5.31
4.50
Команда угловые среднее 1Т
2.41
3.00
1.81
Угловые против среднее 1Т
2.50
2.31
2.69
Победы 1Т
41%
57%
25%
Гандикап +2.5
79%
82%
75%
Гандикап +1.5
75%
82%
69%
Гандикап -1.5
32%
50%
13%
Гандикап -2.5
10%
13%
7%
Больше 4.5
57%
63%
50%
Больше 5.5
41%
57%
25%
Больше 6.5
13%
19%
7%
Команда угловые больше 2.5
44%
50%
38%
Команда угловые больше 3.5
25%
38%
13%
Угловые против больше 2.5
38%
25%
50%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.84
6.38
5.31
Команда угловые среднее 2Т
2.09
1.94
2.25
Угловые против среднее 2Т
3.75
4.44
3.06
Победы 2Т
22%
32%
13%
Гандикап +2.5
66%
57%
75%
Гандикап +1.5
57%
44%
69%
Гандикап -1.5
16%
19%
13%
Гандикап -2.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
66%
75%
57%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 2.5
35%
32%
38%
Команда угловые больше 3.5
22%
19%
25%
Угловые против больше 2.5
60%
63%
57%
Угловые против больше 3.5
47%
50%
44%

Хробры выигрывает по угловым в 25% матчей в I Лига

Хробры имеет в среднем 10.75 угловых в матчах I Лига

В первом тайме Хробры выигрывает по угловым в 41% матчах в I Лига

Хробры имеет в среднем 4.91 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме Хробры выигрывает по угловым в 22% матчах в I Лига

Хробры имеет в среднем 5.84 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Мазур М. DF
    7
  • 2 Laskowski K.
    6
  • 3 Ozimek M.
    4
  • 4 Мандриш Р. MD
    4
  • 5 Nowakowski K. MD
    4
  • 6 Lewkot S. MD
    3
  • 7 Ebenezer Ibe Torti K. FW
    3
  • 8 Грич Я. MD
    3
  • 9 Janczukowicz P. FW
    3
  • 10 Bartlewicz S.
    1
  • 11 Kozajda M.
    1
  • 12 Bak R. MD
    1
  • 13 Lis J. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GLO GLO
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
11
1.38
Забито / матч
2.23
1
17
1.03
Пропущенные / матч
0.94
18
16
2.41
Среднее количество голов в матче
3.16
6
16
54%
ОКЗ
62%
13
10
10.75
Матч угловые среднее
11.74
2
14
4.50
Команда угловые среднее
7.74
1
3
4.84
Матч карточки среднее
4.45
10
5
2.50
Команда карточки среднее
2.13
10

Лучшие бомбардиры

GLO Хробры
Мазур М. 7
Laskowski K. 6
Ozimek M. 4
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

Хробры Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 11 3 69:32 37 65
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 32 15 8 9 64:45 19 53
4 32 15 6 11 44:33 11 51
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 32 14 8 10 50:47 3 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 32 11 10 11 51:54 -3 43
12 32 12 6 14 45:52 -7 42
13 32 10 11 11 31:38 -7 41
14 32 9 9 14 32:38 -6 36
15 32 8 6 18 44:60 -16 30
16 32 5 12 15 38:57 -19 27
17 32 6 7 19 35:63 -28 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Хробры Состав

No data for selected season

Он был основан в 1946 году. Официальные цвета команды - оранжевый и черный. В настоящее время Хробрий выступает в I лиге, втором дивизионе польского лигового футбола. Название клуба посвящено польскому королю Болеславу I Хроброму (польский: Bolesław I Chrobry), который правил Польшей с 992 по 1025 год.

О матче

Полный обзор команды Хробры - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хробры

Информация об играх команды - матч/матчи Хробры:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хробры сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Хробры. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хробры, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Висла Краков - Хробры (08.05.2026) 2:0 I Лига
  • Хробры - ГКС Тыхы (03.05.2026) 3:2 I Лига
  • Полония Варшава - Хробры (25.04.2026) 1:0 I Лига
  • Хробры - Сталь Мелец (17.04.2026) 2:1 I Лига
  • Гурник Ленчна - Хробры (11.04.2026) 1:0 I Лига
  • Хробры - Рух Хожув (06.04.2026) 1:1 I Лига
  • Погонь Седльце - Хробры (22.03.2026) 1:2 I Лига
  • Хробры - МКС Пуща (13.03.2026) 1:2 I Лига
  • Хробры - Погонь Гродзиск-Мазовецки (07.03.2026) 3:0 I Лига
  • Шленск - Хробры (28.02.2026) 2:1 I Лига

Будущие запланированные матчи Хробры -

  • Хробры - Знич (16.05.2026) I Лига
  • КС Виециста Краков - Хробры (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хробры. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хробры, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда Хробры занимает 4 место в турнирной таблице с 51 очков, 15 побед, 6 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хробры
информация о команде
  • Полное название:
    Хробры
  • Сокращенное название:
    GLO
  • Тренер:
    Golebiewski, Marek
  • Стадион:
    Stadion Chrobry Glogow
  • Город:
    Glogow
  • Вместимость стадиона:
    2817
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close